В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека

V Novosibirske Lishennyj Prav Voditel Nasmert Sbil Cheloveka E5836d0

В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека

Сотрудник ДПС. Архивное фото

Лишенный прав водитель “шестерки” в ночь на вторник насмерть сбил мужчину на улице Большевистская в Новосибирске, врезался в стоящие автомобили и погиб сам, сообщает городское управление ГИБДД.

По предварительной информации, около полуночи водитель 1983 года рождения, ранее лишенный водительских прав за вождение в нетрезвом виде, на автомобиле ВАЗ-2106 двигался по улице Большевистская со стороны площади Будагова в сторону улицы Обская.

“У дома 103 по улице Большевистская совершил наезд на пешехода 1993 года рождения, который находился на проезжей части, возле ранее произошедшего ДТП в четвертой полосе в попутном направлении”, – говорится в сообщении.

После этого “шестерка” врезалась в стоявшую на проезжей части после ДТП иномарку Haval F-7, а та в свою очередь в Mercedec Benz E-200, столкновение с которым уже произошло ранее. Водителей в автомобилях не было.

“В результате ДТП погиб пешеход, мужчина 1993 года рождения, также водитель автомобиля ВАЗ-2106. Пассажир автомобиля ВАЗ-2106 доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется”, – добавили в ГИБДД.

В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012