РИА СВ

Следствие рассмотрит несколько версий убийства заммэра по ЖКХ в Бердянске

Sledstvie Rassmotrit Neskolko Versij Ubijstva Zammera Po Zhkh V Berdjanske 8d0a735

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Следствие рассматривает несколько версий двойного убийства семейной пары, работавшей в военно-гражданской администрации Бердянска. Корреспондент РИА Новости побывал на месте происшествия.

Около 9 утра 16 сентября было были убиты Бойко Олег Вадимович, исполнявший обязанности первого заместителя мэра по вопросам инфраструктуры и ЖКХ, а также его жена Бойко Людмила Ивановна, бывшая председателем территориальной избирательной комиссии по вопросам референдума. По уточненной информации от органов следствия, погибшие скончались от выстрелов в голову, на месте обнаружено 6 гильз от патронов, предположительно, выпущенных из пистолета системы Макарова, рассказал сотрудник оперативной службы. Свидетели сообщают, что слышали глухие звуки выстрела; убийца, предположительно, пользовался глушителем.

Следствие рассматривает как возможность атаки со стороны профессиональной диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), так и заказное убийство, выполненное сторонником киевского режима из числа местных жителей.

Источник ria.ru

Exit mobile version