Источник: вместе с Пускепалисом в ДТП под Ярославлем погиб его водитель

istochnik-vmeste-s-puskepalisom-v-dtp-pod-jaroslavlem-pogib-ego-voditel-34871da

Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото

Вместе с художественным руководителем ярославского театра имени Волкова Сергеем Пускепалисом в ДТП погиб его водитель, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Ранее источник сообщил РИА Новости, что Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Позже эту информацию подтвердили губернатор региона и театр. По официальным данным УМВД по региону, во вторник около 11.00 мск в Ростовском районе на 201-м километре автодороги М8 “Холмогоры” произошло столкновение Ford Transit и грузового автомобиля. В результате ДТП погибли два человека, один человек госпитализирован.

“Вторым погибшим стал водитель Пускепалиса”, – сказал собеседник.

Прокуратура Ярославской области информирует, что проводит проверку “в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором погиб художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис”.

“В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования”, – говорится в сообщении областного надзорного ведомства.

Источник: вместе с Пускепалисом в ДТП под Ярославлем погиб его водитель

Источник ria.ru

Добавить комментарий