Пожарные ликвидировали открытое горение на лакокрасочном заводе в Ижевске

Pozharnye Likvidirovali Otkrytoe Gorenie Na Lakokrasochnom Zavode V Izhevske 3c66b71

Пожарные ликвидировали открытое горение на лакокрасочном заводе в Ижевске

Пожарные рукава на машине МЧС России. Архивное фото

Пожарные ликвидировали открытое горение на лакокрасочном заводе в Ижевске, сообщили в пресс-службе МЧС России.”В 23.27 мск на месте пожара объявлена ликвидация открытого горения”, – говорится в сообщении.

Кровля лакокрасочного завода на улице Салютовская в Ижевске загорелась вечером в понедельник. Сообщалось, что площадь возгорания составляет более 5 тысяч квадратных метров, частично обрушилась крыша предприятия на площади 1 тысяча “квадратов”. На тушении работают 100 пожарных, задействовано 30 единиц техники. Предварительно, пострадавших нет.

Кровля лакокрасочного завода на улице Салютовская в Ижевске загорелась вечером в понедельник. Сообщалось, что огонь охватил более пяти тысяч квадратных метров, также на площади в тысячу “квадратов” частично обрушилась крыша. На месте происшествия работают около ста пожарных, задействовано 30 единиц техники. По предварительным данным, пострадавших нет.

Прокуратура Удмуртии организовала проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о наличии оснований для принятия мер реагирования. Для координации действий правоохранительных органов и спецслужб на место выехал прокурор Устиновского района Ижевска Ришат Файзуллин.

Пожарные ликвидировали открытое горение на лакокрасочном заводе в Ижевске

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012