СК начал проверку после того, как катамаран сел на мель во Владивостоке

Sk Nachal Proverku Posle Togo Kak Katamaran Sel Na Mel Vo Vladivostoke F212416

СК начал проверку после того, как катамаран сел на мель во Владивостоке

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

Следователи начали проверку после того, как катамаран с 174 пассажирами на борту сел на мель у острова Русского во Владивостоке, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Катамаран “Москва”, шедший из Владивостока на остров Попова со 174 пассажирами и 4 членами экипажа на борту, сел на мель в проливе Старка у острова Русского в условиях сильного тумана, сообщали РИА Новости в мэрии. Судно не повреждено. В район происшествия отправились судно “Лотос” и баржа, два катера МЧС. Пассажиров эвакуировали. Приморская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности мореплавания.

“В Приморском крае организована доследственная проверка в связи с происшествием, произошедшим с пассажирским катамараном. Пострадавших нет, судно повреждений не получило. На место происшествия направилась следственная группа в составе следователей и криминалистов”, – сообщили в следствии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СК начал проверку после того, как катамаран сел на мель во Владивостоке

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012