В Подмосковье полицейские спасли четырех пенсионеров из горящего пансионата

V Podmoskove Policejskie Spasli Chetyreh Pensionerov Iz Gorjashhego Pansionata 6af4a7a

В Подмосковье полицейские спасли четырех пенсионеров из горящего пансионата

Полицейские спасли четырех пенсионеров из горящего пансионата в подмосковной Черноголовке

Пансионат для пожилых людей загорелся в Московской области, полицейским удалось спасти четырех пенсионеров из задымленного помещения, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Отмечается, что инцидент произошел в городе Черноголовка. Экипаж сотрудников полиции Александра Боровинского и Максима Сидоренко получил сообщение о возгорании в пансионате.”Полицейские незамедлительно направились к месту пожара. Прибыв по адресу, они увидели, что персоналом уже осуществляется эвакуация, однако часть постояльцев, которые не могут самостоятельно передвигаться, находятся еще в здании. Оценив обстановку, сотрудники полиции вошли в задымленное помещение и на руках вынесли на улицу четырех пенсионеров”, — говорится в сообщении.

Не дожидаясь приезда спасателей, сотрудники правоохранительных органов отключили газ и электричество, а затем локализовали очаг возгорания.

Директор пансионата выразила большую благодарность полицейским за помощь при эвакуации, добавили в ведомстве.

В Подмосковье полицейские спасли четырех пенсионеров из горящего пансионата

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012