Полиция проверяет данные об избиении девушки футболистом “Балтики”

Policija Proverjaet Dannye Ob Izbienii Devushki Futbolistom Baltiki 065e270

Полиция проверяет данные об избиении девушки футболистом "Балтики"

Калининградская полиция прокомментировала РИА Новости информацию СМИ о том, что девушка футболиста Гочи Гогричиани обвинила его в избиении, указав, что назначена проверка по заявлению.

В четверг в СМИ появились публикации, что бывшая девушка форварда футбольного клуба “Балтика” Гочу Гогричиани Кристина Куддус обвинила его в домашнем насилии, она утверждает в соцсетях, что спортсмен ее бил, душил и сломал нос. Футбольный клуб “Балтика” сообщил РИА Новости, что проводит внутреннее расследование в отношении Гогричиани, на время служебной проверки его отстранили от тренировок.”В полицию поступило заявление, которое было зарегистрировано в установленном законом порядке. Назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение”, – рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального УМВД на просьбу прокомментировать данные СМИ о ситуации с футболистом Гогричиани.

Гогричиани выступает за “Балтику” с июля нынешнего года. В составе калининградской команды он провел пять матчей.

Полиция проверяет данные об избиении девушки футболистом "Балтики"

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012