На западе Москвы неадекватный мужчина открыл стрельбу по полицейскому

na-zapade-moskvy-neadekvatnyj-muzhchina-otkryl-strelbu-po-policejskomu-057a42c

Полицейские в Москве. Архивное фото

Неадекватный мужчина начал стрелять в сторону полицейского автомобиля на западе Москвы, ранив сотрудника правоохранительных органов, злоумышленника задержали с применением табельного оружия, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Как рассказали в полиции, инцидент произошел ночью в воскресенье. Стражам порядка поступило сообщение о “грубом нарушении общественного порядка” на улице Ярцевская в Москве.”Незамедлительно прибывшими на место происшествия сотрудниками ППСП ОМВД России по району Кунцево был обнаружен мужчина в неадекватном состоянии, который произвел несколько выстрелов в сторону патрульного автомобиля и ранил сотрудника в ноги”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что после стрельбы мужчина вышел из подъезда и продолжил “противоправные действия”.

“Сотрудник патрульно-постовой службы полиции применил табельное оружие. Злоумышленник получил ранение и был задержан. Ему и сотруднику полиции оказывается медицинская помощь”, – отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили что, предварительно, нападавшим оказался местный житель 1968 года рождения. У него изъяли ружье.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, подчеркнули в главке.

На западе Москвы неадекватный мужчина открыл стрельбу по полицейскому

Источник ria.ru

Добавить комментарий