РИА СВ

На западе Москвы неадекватный мужчина открыл стрельбу по полицейскому

Na Zapade Moskvy Neadekvatnyj Muzhchina Otkryl Strelbu Po Policejskomu 057a42c

На западе Москвы неадекватный мужчина открыл стрельбу по полицейскому

Полицейские в Москве. Архивное фото

Неадекватный мужчина начал стрелять в сторону полицейского автомобиля на западе Москвы, ранив сотрудника правоохранительных органов, злоумышленника задержали с применением табельного оружия, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Как рассказали в полиции, инцидент произошел ночью в воскресенье. Стражам порядка поступило сообщение о “грубом нарушении общественного порядка” на улице Ярцевская в Москве.”Незамедлительно прибывшими на место происшествия сотрудниками ППСП ОМВД России по району Кунцево был обнаружен мужчина в неадекватном состоянии, который произвел несколько выстрелов в сторону патрульного автомобиля и ранил сотрудника в ноги”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что после стрельбы мужчина вышел из подъезда и продолжил “противоправные действия”.

“Сотрудник патрульно-постовой службы полиции применил табельное оружие. Злоумышленник получил ранение и был задержан. Ему и сотруднику полиции оказывается медицинская помощь”, – отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили что, предварительно, нападавшим оказался местный житель 1968 года рождения. У него изъяли ружье.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, подчеркнули в главке.

Источник ria.ru

Exit mobile version