Экс-офицер ФСБ рассказал, как лишить Киев поставок западного вооружения

Eks Oficer Fsb Rasskazal Kak Lishit Kiev Postavok Zapadnogo Vooruzhenija 8dbf5db

Удары по пунктам замены колесных пар для поездов позволят лишить Украину поставок западного вооружения. Такое мнение выразил генерал-майор ФСБ РФ в отставке Александр Михайлов.

«На мой взгляд, необходимо ударить по станциям, где «переобуваются» поезда, чтобы на территорию Украины не попадала никакая техника, которую им передает Запад», – приводит его слова РИА Новости.

Это решение позволит остановить поставки техники и оружия с Запада, так как железнодорожная колея на постсоветском пространстве шире, чем в европейских странах.

Кроме того, Михайлов выразил мнение, что массированные удары ВС РФ значительно ослабили инфраструктуру Украины. Также он подчеркнул, что некоторые предприятия могут вовсе не вернуться к работе.

Ранее сообщалось о нанесении российскими военными массированных ударов высокоточным оружием большой дальности по объектам инфраструктуры Украины. По данным Минобороны РФ, все намеченные цели были поражены.

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что в результате российских ракетных ударов пострадали около 30% объектов энергетической инфраструктуры страны.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012