Преподаватель краснодарского колледжа толкнул нагрубившего ему студента

prepodavatel-krasnodarskogo-kolledzha-tolknul-nagrubivshego-emu-studenta-52708d1

В Краснодаре. Архивное фото

Конфликтная комиссия примет решение о наказании виновных после ссоры между преподавателем и студентом в краснодарском колледже, в ходе конфликта педагог толкнул грубившего ему первокурсника, сообщил оперативный штаб по региону в Telegram-канале.

В пятницу распространилось видео, на котором показано, как педагог толкнул вызванного к доске ученика, произнеся “домашнее задание надо знать”.

“Конфликт произошел во время урока математики у первокурсников. Преподаватель вызвал к доске студента, который во время проверки домашнего задания отвлекался и не участвовал в обсуждении. Обучающийся не смог ответить на вопросы по пройденной теме, во время разговора с педагогом грубил. Вероятно, это и спровоцировало инцидент. На понедельник назначено собрание конфликтной комиссии с участием студента, его родителей и педагога”, – говорится в сообщении со ссылкой на информацию краевого министерства образования.

Решение о наказании виновных будет принято конфликтной комиссией также с учётом мнения родителей группы. По словам мамы студента, претензий к преподавателю семья не имеет, зная особенности поведения и характера сына, добавляют в оперштабе региона.

Преподаватель краснодарского колледжа толкнул нагрубившего ему студента

Источник ria.ru

Добавить комментарий