РИА СВ

СК назвал причину пожара на складе в Ногинске

Sk Nazval Prichinu Pozhara Na Sklade V Noginske 49c9ea2

СК назвал причину пожара на складе в Ногинске

Сотрудники МЧС на месте пожара на складе в Ногинске

Крупный пожар на складе в подмосковном Ногинске произошел в пятницу из-за сварочных работ, сообщается в Telegram-канале ГСУСК России по Московской области.

В пятницу уточнялось, что пожар на складе в Ногинске потушен. Изначально МЧС РФ сообщало о площади возгорания в 4,8 тысячи квадратных метров, но затем скорректировало цифру до 2 тысяч.

“Организована проверка по факту нарушений требований пожарной безопасности, в результате чего произошло возгорание в производственно-складском помещении, расположенном в сельском поселении Буньково… В ходе проверки установлено, что 21 октября в производственно-складском помещении произошло возгорание в результате производства сварочных работ”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что указанное помещение не работало, внутри было только строительное оборудование. Кроме того, в ходе происшествия никто не пострадал.

“В рамках проверочных мероприятий произведен осмотр места происшествия, изъята документация, опрошены сотрудники, производится оценка ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение”, – добавляется в сообщении.

Источник ria.ru

Exit mobile version