РИА СВ

Экс-депутат Госдумы предложил превратить замок Пугачевой в соцучреждение

Eks Deputat Gosdumy Predlozhil Prevratit Zamok Pugachevoj V Socuchrezhdenie 59967fa

В замке уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина* можно разместить социальное учреждение, считает бывший депутат Госдумы РФ Роман Худяков.

«Для передачи замка под нужды социального учреждения (самое разумное), нужны не только юридические обоснования, но и подготовка, чтобы замок проверили, хотя бы, на предмет противопожарной безопасности», — написал он в Telegram.

По его словам, замок выставлен на продажу, но покупателей пока найти не удалось. Худяков также задается вопросом: «как по закону удалось оформить такую махину в деревне?»

Напомним, Галкин покинул Россию вскоре после начала спецоперации. Вместе с ним из страны уехала супруга вместе с детьми. В конце августа Пугачева вместе с 9-летними близнецами вернулась в Москву. В начале октября она окончательно покинула Россию.

Незадолго до этого певица попросила добавить ее в список иноагентов после того, как в этом перечне оказался ее супруг. Также сообщалось, что артистку проверяют на предмет дискредитации российской армии.

В каком состоянии сегодня находится замок Пугачевой — в репортаже aif.ru.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version