Устроивший стрельбу в Перми Бекмансуров считает себя психически больным

ustroivshij-strelbu-v-permi-bekmansurov-schitaet-sebja-psihicheski-bolnym-f66a336

Студент Тимур Бекмансуров, обвиняемый в массовом убийстве в Пермском государственном университете, в Дзержинском районном суде Перми. Архивное фото

Массовый убийца из Перми Тимур Бекмансуров считает неверными выводы экспертизы о его вменяемости: по его утверждению, его долгие годы посещают навязчивые мысли, мучает шум в ушах, сообщил корреспондент РИА Новости из зала суда.

Сегодня в Пермском краевом суде планировалось допросить подсудимого, однако он отказался свидетельствовать против себя, согласившись ответить лишь на некоторые вопросы.

“Лиц, которых убил, не знал. С 14 лет появилась немотивированная агрессия к людям, также мысли о самоубийстве или быть убитым третьими лицами, также стали появляться навязчивые мысли агрессивного характера. Непосредственно к убитым и раненым личной неприязни не имел”, – рассказал Бекмансуров.

В том же возрасте “появился шум в ушах и тогда же стали появляться навязчивые мысли, независимо от происходящего, ощущение сдавливания мозга, что мозг самостоятельно перемещается в стенках [черепной коробки]”.

Устроивший стрельбу в Перми Бекмансуров считает себя психически больным

Источник ria.ru

Добавить комментарий