В крупной аварии в Башкирии погибли четыре человека

v-krupnoj-avarii-v-bashkirii-pogibli-chetyre-cheloveka-ed0a08e

Четыре человека погибли, пятеро серьезно пострадали при столкновении грузовика с минивеном в Башкирии, сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов.

По его словам, в ночь на воскресенье в Чекмагушевском районе на 64 километре автодороги Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли столкнулись Volkswagen Caravelle и грузовой “МАЗ”.

“В результате сильного удара четыре пассажира минивэна получили травмы, несовместимые с жизнью, двум из которых было по 68 лет, одной 65 и супруге водителя – 40 лет. Водитель минивена и его четыре пассажира, в том числе один 6-летний ребенок, получили серьезные травмы. В настоящее время местные врачи борются за их жизни”, – написал Севастьянов в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, водитель Volkswagen выехал со второстепенной дороги, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, отметил начальник ГИБДД по Башкирии.

“Уже на месте автоаварии назначили ряд экспертиз, которые помогут установить причины и обстоятельства произошедшего. Сотрудниками следственного подразделения отдела МВД России по Чекмагушевскому району возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ”, – добавил Севастьянов.

В крупной аварии в Башкирии погибли четыре человека

Источник ria.ru

Добавить комментарий