Москвичку, выкинувшую дочь из окна, везут на допрос

moskvichku-vykinuvshuju-doch-iz-okna-vezut-na-dopros-48adc33

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

Женщина, выкинувшая годовалую дочку из окна квартиры на 11-м этаже в Москве, выписана из больницы, ее везут на допрос, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Во вторник утром под окнами дома в Сумском проезде нашли девочку 2021 года рождения – предположительно, ее выбросила с 11-го этажа 26-летняя мать. По данным следствия, женщина находилась “в подавленном состоянии” из-за развода. Ребенок и мать были госпитализированы. По предварительной информации источника РИА Новости, женщина намеревалась убить дочку, а после покончить с собой.

В среду прокуратура сообщила, что девочка скончалась в больнице, а дело переквалифицировали с покушения на убийство на убийство малолетнего ребенка.

“Женщина, подозреваемая в убийстве своей малолетней дочери, выписана из медицинского учреждения и в настоящее время доставляется в подразделение столичного Следственного комитета для проведения следственных действий”, – сказала Иванова.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавил, что женщина, предварительно, не состояла на учетах в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.

Москвичку, выкинувшую дочь из окна, везут на допрос

Источник ria.ru

Добавить комментарий