РИА СВ

Москвичку, выкинувшую дочь из окна, везут на допрос

Moskvichku Vykinuvshuju Doch Iz Okna Vezut Na Dopros 48adc33

Москвичку, выкинувшую дочь из окна, везут на допрос

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

Женщина, выкинувшая годовалую дочку из окна квартиры на 11-м этаже в Москве, выписана из больницы, ее везут на допрос, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Во вторник утром под окнами дома в Сумском проезде нашли девочку 2021 года рождения – предположительно, ее выбросила с 11-го этажа 26-летняя мать. По данным следствия, женщина находилась “в подавленном состоянии” из-за развода. Ребенок и мать были госпитализированы. По предварительной информации источника РИА Новости, женщина намеревалась убить дочку, а после покончить с собой.

В среду прокуратура сообщила, что девочка скончалась в больнице, а дело переквалифицировали с покушения на убийство на убийство малолетнего ребенка.

“Женщина, подозреваемая в убийстве своей малолетней дочери, выписана из медицинского учреждения и в настоящее время доставляется в подразделение столичного Следственного комитета для проведения следственных действий”, – сказала Иванова.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавил, что женщина, предварительно, не состояла на учетах в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.

Источник ria.ru

Exit mobile version