1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Стали известны подробности ДТП, в котором погиб Стремоусов

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб Стремоусов

от Лев Каменев

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в аварии с фурой, сообщил источник РИА Новости, знакомый с ходом расследования.

"Виновником ДТП, предположительно, стал водитель грузовика, который подрезал или другой маневр опасный совершил. Вероятнее всего, водитель бронированного Lexus (в котором сидел Стремоусов. — Прим. ред.) не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения с грузовиком на развязке", — сказал собеседник агентства.

Корреспонденты РИА Новости сняли кадры с места аварии, на которых видно, что внедорожник замглавы региона получил серьезные повреждения — бронекапсулу автомобиля оторвало от шасси.

Трагедия произошла на пересечении трасс М-14 и Р-47, которые ведут на Херсон и в сторону Новой Каховки соответственно. Там уже работает следственная группа. Когда корреспонденты РИА прибыли на место ДТП, второго автомобиля — грузовика — там не оказалось.

По информации Минздрава региона, в аварии столкнулись три машины. Кроме Стремоусова, пострадали еще два человека.

Сегодня в аппарате администрации Херсонской области сообщили, что замглавы региона погиб в ДТП. По информации властей, его водитель выжил.

Информацию о гибели чиновника также подтвердил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо.

Он добавил, что власти помогут семье Стремоусова. У погибшего пятеро детей, в скором времени должен родиться шестой.

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб Стремоусов

Источник ria.ru

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены