РИА СВ

Стали известны подробности ДТП, в котором погиб Стремоусов

Stali Izvestny Podrobnosti Dtp V Kotorom Pogib Stremousov 4bfaf79

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в аварии с фурой, сообщил источник РИА Новости, знакомый с ходом расследования.

"Виновником ДТП, предположительно, стал водитель грузовика, который подрезал или другой маневр опасный совершил. Вероятнее всего, водитель бронированного Lexus (в котором сидел Стремоусов. — Прим. ред.) не справился с управлением, пытаясь избежать столкновения с грузовиком на развязке", — сказал собеседник агентства.

Корреспонденты РИА Новости сняли кадры с места аварии, на которых видно, что внедорожник замглавы региона получил серьезные повреждения — бронекапсулу автомобиля оторвало от шасси.

Трагедия произошла на пересечении трасс М-14 и Р-47, которые ведут на Херсон и в сторону Новой Каховки соответственно. Там уже работает следственная группа. Когда корреспонденты РИА прибыли на место ДТП, второго автомобиля — грузовика — там не оказалось.

По информации Минздрава региона, в аварии столкнулись три машины. Кроме Стремоусова, пострадали еще два человека.

Сегодня в аппарате администрации Херсонской области сообщили, что замглавы региона погиб в ДТП. По информации властей, его водитель выжил.

Информацию о гибели чиновника также подтвердил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо.

Он добавил, что власти помогут семье Стремоусова. У погибшего пятеро детей, в скором времени должен родиться шестой.

Источник ria.ru

Exit mobile version