Я — профессионал. Прием заявок на студенческую олимпиаду завершается

ja-professional-priem-zajavok-na-studencheskuju-olimpiadu-zavershaetsja-4754206

Прием заявок на участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал» завершится 15 ноября. Это один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада пройдет уже в 6-й раз. Планируется 73 различных направления — от журналистики до искусственного интеллекта. С 2018 года Российский государственный социальный университет выступает организатором олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Социальная работа».

В организации соревнований принимают участие больше 500 ведущих российских компаний, среди которых крупные банки, корпорации и другие. 

Победители обеспечат свое профессиональное будущее. Для медалистов олимпиады предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Кроме того, все дипломанты получают льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура) и возможность пройти стажировку в крупной российской компании.

Стать участниками олимпиады могут действующие студенты вузов, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, специалитета или магистратуры. Форма обучения при этом может быть любая: очная, очно-заочная, заочная. Студенты могут выбрать любые интересующие их направления.

В новом сезоне 2022-2023 РГСУ традиционно подготовил для участников Олимпиады вопросы по «социальной работе», расширив спектр тем и впервые охватив задания направления «Организация работы с молодежью». Тестирование пройдет более чем на 10 площадках, в числе которых вуз-организатор. На сегодняшний день на «Социальную работу и организацию работы с молодежью» зарегистрировалось более 4700 студентов.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий