В Новосибирской области автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

V Novosibirskoj Oblasti Avtobus Vrezalsja V Gruzovik Est Postradavshie 8b8622d

В Новосибирской области автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

Сотрудник ДПС. Архивное фото

Автобус Neoplan утром в понедельник под Новосибирском въехал в припаркованный на обочине грузовик International, пострадали 10 пассажиров, сообщает областная ГИБДД.

“Около 07.50 (03.50 мск) автобус Neoplan под управлением мужчины 1962 года рождения двигался со стороны федеральной трассы Р-254 “Иртыш” в сторону завода Mars, и у дома 16 корпус 1 (Остановочная платформа 3307 км) совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль International, после чего от удара грузовик столкнулся с впереди стоящим грузовым автомобилем Scania”, – говорится в сообщении.

В ГИБДД уточнили, что грузовые автомобили не двигались, водители ожидали отгрузки. ДТП произошло в Новосибирском районе недалеко от Промышленно-логистического парка.

“В результате происшествия в больницу для осмотра доставлены десять пассажиров автобуса (семеро мужчин и три женщины, диагнозы уточняются). Всего в автобусе находились 42 человека”, – сообщили в госавтоинспекции.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Новосибирской области автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012