В ресторане Zuma во Владивостоке произошел пожар, здание выгорело

V Restorane Zuma Vo Vladivostoke Proizoshel Pozhar Zdanie Vygorelo 48f8c3b

В ресторане Zuma во Владивостоке произошел пожар, здание выгорело

Пожарный. Архивное фото

Пожар на площади в 500 квадратных метров в популярном во Владивостоке ресторане Zuma начался с кухни, здание полностью выгорело, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Приморья.

Пожар начался около часа ночи в среду (20.00 мск вторника). В 05.34 (22.34 мск) ликвидировано открытое горение. Проводится разборка и проливка места пожара.

“Прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока поставила на контроль доследственную проверку по факту пожара в заведении общественного питания во Владивостоке. Около часа ночи произошло возгорание в помещении кухни здания… В результате здание уничтожено огнём, люди, находившиеся внутри, покинули его самостоятельно, пострадавших нет. Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление причин пожара”, – сказал собеседник агентства.

По его словам, прокуратура Фрунзенского района Владивостока проконтролирует ход и результаты доследственной проверки по факту пожара и обеспечит принятие законного решения по ее результатам.

Zuma – один из самых популярных в городе ресторанов. В ресторане предлагали паназиатскую кухню. Заведение занимает 33-е место в рейтинге лучших ресторанов страны по версии Всероссийской ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA.

В ресторане Zuma во Владивостоке произошел пожар, здание выгорело

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012