РИА СВ

Прокуратура начала проверку после ЧП в торговом центре в Назрани

Prokuratura Nachala Proverku Posle Chp V Torgovom Centre V Nazrani F28ebbc

Прокуратура начала проверку после ЧП в торговом центре в Назрани

Сотрудники спасательной службы МЧС России на месте взрыва в торговом доме “Таргим” в Назрани

Прокуратура Ингушетии организовала проверку по факту ЧП в торговом центре в Назрани, в результате которого пострадали четыре человека, сообщило надзорное ведомство региона.

Как сообщало региональное МЧС, в среду днем в торговом доме “Таргим” в Назрани “произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием и частичным разрушением здания”, пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Пожар был ликвидирован на площади 400 квадратных метров.”В ходе проверки прокуратурой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, а также проверено соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасного использования и содержания газового оборудования”, – сообщает прокуратура.

Отмечается, что результаты проверки взяты на контроль прокурором республики Андреем Васильченко, который выезжал на место происшествия для координации действий специальных служб и правоохранительных органов.

Ранее в республиканском минздраве РИА Новости сообщили, что четверо пострадавших доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. Двое взрослых получили тяжелые ожоги, еще один, а также четырехлетний ребенок госпитализированы с ожогами средней степени тяжести.

Источник ria.ru

Exit mobile version