В Мелитополе обнаружили следы экстремистского движения

V Melitopole Obnaruzhili Sledy Ekstremistskogo Dvizhenija F252e1b

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Сотрудники силовых структур обнаружили в Мелитополе следы экстремистского движения “Крымская сотня”(подразделение “Правого сектора”*), сообщил РИА Новости представитель силового ведомства.

“В ходе оперативной работы нами был установлен житель города Мелитополь, который проходил службу в подразделениях украинских боевиков. Оперативная группа выдвинулась на адрес, по которому он проживал. В ходе осмотра дома были обнаружены листовки и стикеры, в том числе с символикой террористической организации “Правый сектор”* и нацистской символикой. Это так называемая “Крымская сотня” – одно из подразделений “Правого сектора”*”, – сказал РИА Новости представитель силовых структур.

Он пояснил, что наряду с атрибутикой “Крымской сотни” в доме были найдены флаг Украины, комплект формы украинских войск, литература для разведывательно-диверсионной деятельности и другие материалы экстремистского характера, боеприпасы к пулемету Калашникова.

“Следы “Крымской сотни ” были обнаружены на территории Мелитополя впервые”, – пояснил представитель силового ведомства.

*Запрещенная в России экстремистская организация

В Мелитополе обнаружили следы экстремистского движения

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012