В Подмосковье пригородный поезд столкнулся с “Газелью”

V Podmoskove Prigorodnyj Poezd Stolknulsja S Gazelju Bf7d588

В Подмосковье пригородный поезд столкнулся с "Газелью"

Пригородный электропоезд 6910 “Москва-Дубна” столкнулся с газелью на ж/д переезде в городском округе Талдом, в районе платформы 119 км

Водитель “Газели” выехал на железнодорожный переезд 120 км на запрещающий сигнал и столкнулся с пассажирским поездом между станциями Соревнование и Большая Волга Савеловского направления Московской железной дороги, сообщает МЖД.

“На железнодорожном переезде 120 км между станциями Соревнование и Большая Волга Савеловского направления МЖД, оборудованном звуковой и световой сигнализацией, водитель автомобиля Газель выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом №6910 сообщением Дубна-Москва … Столкновения избежать не удалось”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что столкновение произошло в 16.55. Машинист применил экстренное торможение, но не хватило расстояния. По предварительной информации, среди пассажиров и бригады поезда пострадавших нет.

Движение между станциями Соревнование – Большая Волга временно приостановлено.

В Подмосковье пригородный поезд столкнулся с "Газелью"

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012