РИА СВ

РЖД: электрички в Московской области ходят по графику, несмотря на снегопад

Rzhd Elektrichki V Moskovskoj Oblasti Hodjat Po Grafiku Nesmotrja Na Snegopad 6fd113c

В РЖД заявили, что все пригородные поезда в Московской области ходят по графику, несмотря на сложные погодные условия. Об этом сообщает РИА Новости.

При этом ряду поездов дальнего следования пришлось столкнуться с задержками из-за сильного снегопада. Так, поезда, следующие в Москву из Ижевска и Нижневартовска, прибудут в столицу с задержкой более семи часов. Уточняется, что их пассажиры полностью обеспечены питанием и комфортной температурой в вагонах.

В компании отметили, что специалисты делают все возможное для того, чтобы максимально сократить время задержки поездов. В частности, проводится непрерывная очистка железнодорожных путей, стрелочных переводов и другой инфраструктуры от снега.

Ранее из-за плохих погодных условий в трех аэропортах столицы оказались задержаны более 50 рейсов. Еще шесть были полностью отменены.

Также сообщалось, что в Москве было объявлено экстренное предупреждение из-за непогоды.  Горожан призвали строго соблюдать ПДД, а также избегать деревьев и шатких конструкций.

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version