Шоумена Стаса Барецкого избили и обокрали в Петербурге

Shoumena Stasa Bareckogo Izbili I Obokrali V Peterburge 603e3e5

Шоумена Стаса Барецкого избили и обокрали в Петербурге

Стас Барецкийт-3″. Архивное фото

Шоумена Стаса Барецкого избили и обокрали в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости его PR-директор Вадим Горжанкин.”Это произошло сегодня утром у бара на Московском проспекте. Когда Стас вышел на улицу, на него напали несколько человек. Со слова Стаса, нападавших было пятеро… Его избили. Также у Стаса пропали телефон и 120 тысяч рублей”, – рассказал он.

По словам Горжанкина, Стасу Барецкому вызвали скорую помощь. “Его увезла “скорая”, у него ушибы, ссадины, у него диагностировали сотрясение мозга. Он почти целый день провел в больнице, плохо себя чувствует. На данный момент он уже находится дома”, – рассказал он.

Горжанкин отметил, что по факту нападения подано заявление в полицию.

По информации пресс-службы ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проводится проверка по сообщению о конфликте около бара в Московском районе.

“В полицию поступила телефонограмма из медицинского учреждения о госпитализации мужчины 1970 года рождения. Со слов потерпевшего, утром около увеселительного заведения в дома 111 по Московскому проспекту у него произошел конфликт с двумя мужчинами, в ходе которого они, применив физическую силу, отобрали у пострадавшего 120 000 рублей и телефон”, – говорится в сообщении.

Шоумена Стаса Барецкого избили и обокрали в Петербурге

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012