РИА СВ

Второй сезон Каркадым. Разлучница из Украины вернулась в Британию

Vtoroj Sezon Karkadym Razluchnica Iz Ukrainy Vernulas V Britaniju 41b763c

Украинка Софья Каркадым, коварная разлучница, поставившая на уши всю Британию, снова прибыла на Туманный Альбион. Жительница Львова намерена построить личное счастье все с тем же англичанином, который от нее сбежал — Тони Гарнеттом.

Краткое содержание предыдущих серий

Как сообщает Daily Mail, британец отправился на Украину, чтобы забрать ту, от которой искал спасения при помощи полиции.

Напомним, супружеская чета Тони и Лорны Гарнеттов из Брэдфорда пригласила в свой дом украинскую беженку, с которой связались через соцсети.

Уже через десять дней Лорна узнала, что ее благоверный изменил с украинкой. Она предложила выгнать Софью вон, но Тони объявил, что это любовь, и съехал вместе со своей пассией к родителям.

Как утверждала брошенная жена, Тони не только не общался с дочерьми, но также и не оказывал в течение нескольких месяцев материальной помощи. Более того, попытки Лорны поговорить об этом с мужчиной по телефону завершались скандалами и угрозами. В итоге разозленная женщина обратилась в суд, добившись ограничения возможности Тони приближаться к их дому.

Каркадым опубликовала в соцсети пространный пост, назвав Лорну «двуличной особой» и дав понять, что британка сама виновата в происшедшем.

Кроме того, украинка заявляла, что намерена прожить с Тони всю оставшуюся жизнь и нарожать ему кучу детей. Сам Тони все подтверждал, заявляя журналистам: «Я готов сделать ей предложение!»

«Я забронировала билет в оба конца»

Однако вскоре Гарнетт объявил: «Я расстался с ней. Это 100 процентов. Как пара мы закончили».

Как оказалось, украинка в пьяном виде становилась совершенно неуправляемой. На вечеринке по случаю 30-летия бойфренда Каркадым сильно напугала его: «Она взяла нож и несколько раз ударила им по стене. Меня это испугало, и я вызвал полицию. Наверное, это меня не красит, но я беспокоился о собственной безопасности».

Софья хотела помириться с Тони во чтобы то ни стало, и через несколько дней попыталась взять его дом приступом, выломав дверь. Прибывшая полиция снова задержала Каркадым.

В начале октября украинка уехала на родину, сказав журналистам напоследок: «Я забронировала билет в оба конца, потому что он стоит всего на несколько фунтов дороже билета в одну сторону… Я смогу вернуться только в том случае, если Тони передумает, на что я все еще надеюсь. У меня нет другого мужчины, и я попросила его не встречаться с другими девушками… возможно, у нас еще все получится».

Как оказалось, Софья знала, о чем говорит — ей удалось вернуться в Англию.

«Она не прикасалась к стакану»

Гарнетт рассказал Daily Mail, что после отъезда украинки продолжал общаться с ней по интернету. На прошлой неделе англичанин отправился во Львов, решив, что снова хочет быть с ней.

«Я скучал по ней, и мой гнев по поводу ее пьянства утих, — поведал мужчина. — Она пообещала мне, что никогда больше не будет прикасаться к алкоголю, и с того дня я приехал в Украину, чтобы увидеть ее, она не прикасалась к стакану».

По слова Тони, родственники Софии оказали ему «невероятный прием», и попросили заботиться об их девочке в Англии.

Гарнетт признался, что жители Львова хорошо знают об этой истории, и его узнавали на улицах. Впрочем, по словам мужчины, отношение к нему было благожелательным. В отличие в родной Англии, где весь этот сюжет понравился далеко не всем.

«Я надеюсь, что нам дадут передышку и позволят быть вместе», — сказал Гарнетт, имея ввиду хейт в интернете.

«Хорошо вернуться в Британию»

О своих дальнейших планах Тони сказал следующее: «Первое, что мне нужно сделать, это получить работу и заработать немного денег. София скоро поступит в колледж, и мы снимем новое жилье».

При этом Гарнетт признался, что из-за обрушившейся на него известности получить работу охранника не так просто.

Каркадым заявила Daily Mail: «В первый раз я пила, потому что находилась в стрессе и скучала по близким. Я пообещала ему, что больше никогда не буду прикасаться к алкоголю. Я хочу выйти за него замуж и иметь детей… Хорошо вернуться в Британию».

Что до Лорны Гарнетт, то она воссоединение мужа и разлучницы оценила так: «Я удивлена, что они сошлись. Но, видимо, эти двое друг друга стоят».

«О, остановите, просто остановите этого идиота!»

Комментарии читателей Daily Mail, однако, показывают, что сочувствия британцы не испытывают ни к украинке, ни своему соотечественнику:

«В стране бардак, а вам больше нечего делать, как следить за этими двумя»

«О, остановите, просто остановите этого идиота!»

«Дисней уже выкупил права на этот сюжет»

«Я думал, что мы уже увидели конец этой клоунады»

«Я не понял, что, у нас охранникам так хорошо платят? Кроме того, почему люди могут так легко летать на Украину, учитывая, что эта страна находится в состоянии войны?»

«Очевидно, Тони любит унижения»

«А почему бы ему было не остаться на Украине?»

Многие читатели убеждены, что очень скоро Софья напьется снова, и Тони опять в ужасе будет звать полицейских. В общем, классическая «бытовуха», только с интернациональным оттенком.
 

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version