Пентагон не нашел свидетельств посещения Земли инопланетянами

pentagon-ne-nashel-svidetelstv-poseshhenija-zemli-inoplanetjanami-ca5c832

Сотрудники специальной целевой группы министерства обороны США, которая занимается изучением информации о неопознанных летающих объектах, не нашли доказательств, способных подтвердить факт посещения Земли инопланетянами. Об этом заявил заместитель главы Пентагона по разведке Рональд Малтри.

«Мы не видели ничего, что позволило бы нам предположить, что какой-либо из объектов, которые мы видели, имеет внеземное происхождение», – сказал он. Его слова приводит телеканал CBS.

Малтри подчеркнул, что он не видел ничего, что позволило бы считать, что имело место посещение Земли инопланетянами или указывало бы на возможную аварию инопланетного корабля.

Ранее житель ЮАР разместил в соцсетях снимки, на которых странные многоногие существа без головы выходят из воды на морской берег. Как оказалось, ими стали мертвые растения алоэ.

До этого в Бразилии молодая пара нашла скелет кисти «руки» огромных размеров на одном из пляжей штата Сан-Паулу. Молодые люди пришли к выводу, что кисть не может принадлежать человеку, судя по количеству и размеру костей.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий