Самосвал въехал в автобус в Хабаровском крае

Samosval Vehal V Avtobus V Habarovskom Krae D130620

Самосвал въехал в автобус в Хабаровском крае

Фельдшер областной станции скорой медицинской помощи. Архивное фото

Самосвал въехал в автобус в Советской Гавани в Хабаровском крае, за медпомощью обратились девять из 29 пассажиров, один из них госпитализирован, рассказала РИА Новости представитель региональной госавтоинспекции Ольга Голубева. “Авария произошла сегодня в 10.15 (3.15 мск) в черте города Советская Гавань в районе Проспекта мира, 1. Водитель самосвала Shacman на закруглении дорожного полотна не справился с управлением и столкнулся с автобусом ПАЗ, маршрута №3. За медпомощью обратились девять человек. В автобусе, включая водителя было 29 человек. Один из пострадавших точно госпитализирован, по травмам остальных пока неизвестно”, – рассказала Голубева.

По словам представителя ГИБДД, водитель камаза был трезв, имел все необходимые документы.

“Единственное, у его машины проблемы с резиной – она “лысовата”. Сейчас этому будет пристальное внимание. Там идет снежок, но водитель сказал, что не превышал скорость”, – отметила Голубева.

Городская прокуратура проводит проверку ДТП, в ходе которой будет дана оценка содержанию автомобильной дороги, соблюдению правил перевозки пассажиров.

Самосвал въехал в автобус в Хабаровском крае

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012