Бусаргин опроверг информацию об эвакуации жителей Энгельса

busargin-oproverg-informaciju-ob-evakuacii-zhitelej-engelsa-00dc482

Роман Бусаргин. Архивное фото

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин опроверг сообщения об эвакуации жителей Энгельса после появления информации о ЧП в городе, об этом он написал в своем Telegram-канале.”Никакой угрозы для жителей абсолютно нет. Все истории про эвакуацию из города – наглая ложь, созданная далеко за пределами страны”, – подчеркнул глава региона.

Бусаргин также отметил, что гражданская инфраструктура не пострадала. Информацию о происшествии на военном объекте проверяют силовые структуры, добавил он.

Как сообщали в Минобороны России, Украина совершила 5 декабря попытку атаки на российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях реактивными беспилотниками советского производства, ПВО перехватила эти дроны, но в результате атаки трое российских военных погибли, еще четверо пострадали. По данным российского оборонного ведомства, несмотря на попытки киевского режима сорвать боевую работу российской дальней авиации, около 15.00 5 декабря по объектам на Украине был нанесен массированный удар, все назначенные 17 целей были поражены.

Бусаргин опроверг информацию об эвакуации жителей Энгельса

Источник ria.ru

Добавить комментарий