РИА СВ

Бусаргин опроверг информацию об эвакуации жителей Энгельса

Busargin Oproverg Informaciju Ob Evakuacii Zhitelej Engelsa 00dc482

Бусаргин опроверг информацию об эвакуации жителей Энгельса

Роман Бусаргин. Архивное фото

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин опроверг сообщения об эвакуации жителей Энгельса после появления информации о ЧП в городе, об этом он написал в своем Telegram-канале.”Никакой угрозы для жителей абсолютно нет. Все истории про эвакуацию из города – наглая ложь, созданная далеко за пределами страны”, – подчеркнул глава региона.

Бусаргин также отметил, что гражданская инфраструктура не пострадала. Информацию о происшествии на военном объекте проверяют силовые структуры, добавил он.

Как сообщали в Минобороны России, Украина совершила 5 декабря попытку атаки на российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях реактивными беспилотниками советского производства, ПВО перехватила эти дроны, но в результате атаки трое российских военных погибли, еще четверо пострадали. По данным российского оборонного ведомства, несмотря на попытки киевского режима сорвать боевую работу российской дальней авиации, около 15.00 5 декабря по объектам на Украине был нанесен массированный удар, все назначенные 17 целей были поражены.

Источник ria.ru

Exit mobile version