СК возбудит дело после нападения на сотрудницу скорой помощи под Саратовом

Sk Vozbudit Delo Posle Napadenija Na Sotrudnicu Skoroj Pomoshhi Pod Saratovom 7d7c27d

СК возбудит дело после нападения на сотрудницу скорой помощи под Саратовом

Автомобиль Следственного комитета. Архивное фото

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил главе регионального управления ведомства Анатолию Говорунову возбудить уголовное дело по факту нападения на сотрудницу скорой помощи в городе Балаково Саратовской области, сообщил СК РФ.

Ранее следствие сообщило, что, по предварительным данным, в четверг пьяная женщина в своей квартире по улице Заречной в Балаково применила насилие в отношении сотрудницы скорой медицинской помощи. Министр здравоохранения региона Олег Костин отметил, что нападавшая несколько раз ударила фельдшера скорой затылком о стену, пострадавшей с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и раной затылка потребовалась госпитализация.

“Председатель Следственного комитета России поручил руководителю СУСК России по Саратовской области Говорунову А.Ю. возбудить по факту произошедшего уголовное дело. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства”, – говорится в сообщении СК в телеграм-канале.

Главк МВД по региону уточняет в своем телеграм-канале, что, предварительно, медиков вызвали для оказания помощи мужчине, но по прибытию на адрес у фельдшера произошел конфликт с 39-летней женой пациента.

СК возбудит дело после нападения на сотрудницу скорой помощи под Саратовом

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012