В Нарьян-Маре образовался стихийный мемориал в память о жертвах ЧП с Ан-2

V Narjan Mare Obrazovalsja Stihijnyj Memorial V Pamjat O Zhertvah Chp S An 2 Bbfccec

В Нарьян-Маре образовался стихийный мемориал в память о жертвах ЧП с Ан-2

Свечи и цветы. Архивное фото

Жители столицы Ненецкого округа приносят цветы и свечи к стихийному мемориалу в память о погибших на борту самолета Ан-2, совершившего жесткую посадку в районе поселка Каратайка, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора НАО. “Жители Ненецкого автономного округа несут цветы и свечи к стихийному мемориалу на площади Марад Сей”, – рассказали в пресс-службе.

Во вторник все пострадавшие были доставлены в окружную больницу НАО, медики приняли решение доставить одного из пострадавших санавиацией в Архангельск.

Десятого января в НАО губернатор Юрий Бездудный объявил днем траура по погибшим в авиапроисшествии. Семьям погибших и пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, заверил глава региона.

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный объявил вторник днем траура в регионе и пообещал, что округ не оставит людей в беде и окажет всю необходимую помощь. Ранее сообщало, что один человек находится в крайне тяжелом состоянии, троих отпустили домой.

В понедельник в 10 километрах от поселка Каратайка Ненецкого автономного округа самолет Ан-2 совершил жесткую посадку. Воздушное судно следовало по маршруту Нарьян-Мар – Каратайка – Варандей – Нарьян-Мар. На борту находились два члена экипажа и 10 пассажиров, погибли двое – пилот и пассажирка, остальные доставлены в Каратайку. Возбуждено дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Вероятной причиной жесткой посадки могло стать непрогнозируемое сильное обледенение.

В Нарьян-Маре образовался стихийный мемориал в память о жертвах ЧП с Ан-2

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012