В Башкирии в салоне красоты три женщины получили ожоги лица

v-bashkirii-v-salone-krasoty-tri-zhenshhiny-poluchili-ozhogi-lica-1b5012f

Автомобиль скорой медицинской помощи . Архивное фото

Следственные органы Башкирии разбираются в инциденте с тремя женщинами в Ишимбае, которые в салоне красоты получили ожоги лица, сообщили в СУ СК РФ по региону.

“По предварительным данным, в ходе мониторинга социальных сетей выявлена информация о том, что трем женщинам в салоне красоты в городе Ишимбай была некачественно оказана услуга – лазерная шлифовка лица при помощи специального косметологического оборудования, в результате клиенткам были причинены ожоги и другие повреждения кожи лица”, – говорится в сообщении.

Следователи организовали проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ “оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности”.

“В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств получения повреждений клиентками салона красоты и проверку соответствия оказываемых услуг установленным законом требованиям и нормам, планируется проведение экспертных исследований. В ходе расследования действиям руководства и работников салона красоты будет дана правовая оценка”, – добавили в ведомстве.

В Башкирии в салоне красоты три женщины получили ожоги лица

Источник ria.ru

Добавить комментарий