Прокуратура в Дмитрове начала проверку после нападения собак на ребенка

Prokuratura V Dmitrove Nachala Proverku Posle Napadenija Sobak Na Rebenka Abc1bd2

Прокуратура в Дмитрове начала проверку после нападения собак на ребенка

Бездомная собака в мусорном контейнере. Архивное фото

Прокуратура проводит проверку после нападения бродячих собак на 9-летнего ребенка в Дмитровском городском округе, сообщается в телеграм-канале прокуратуры Московской области.

По предварительной информации ведомства, 11 января на мальчика набросились бродячие собаки в микрорайоне Дуброво Дмитровского городского округа. В результате происшествия у ребёнка диагностированы раны правой голени и левого бедра, ему оказана необходимая медицинская помощь. “Прокуратура проводит проверку в связи с нападением собак на 9-летнего ребенка в Дмитрове”, – говорится в сообщении.

Также устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего для обращения в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, причиненного несовершеннолетнему.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области уточнили, что от местной жительницы поступило сообщение о том, что в поселке Новосиньково собаки покусали ее сына. Также установлено, что женщина с ребенком проходила возле одного из домов, где на несовершеннолетнего набросились собаки.

Прокуратура в Дмитрове начала проверку после нападения собак на ребенка

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012