РИА СВ

СК проверит сведения о перебоях с электроэнергией в Знаменском

Sk Proverit Svedenija O Perebojah S Elektroenergiej V Znamenskom 24ac9d9

СК проверит сведения о перебоях с электроэнергией в Знаменском

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

Следователи организовали проверку после массового видеообращения к властям Краснодара жителей поселка Знаменский, которые рассказали о перебоях в отоплении на протяжении трех лет, сообщили в пресс-службе СУСК.

Ранее жители поселка Знаменский записали видеообращение к властям Краснодара, рассказав, что уже три дня электроэнергия в их жилье подается с перебоями. Краснодарцы также сообщили, что данная ситуация повторяется на протяжении трех лет. Власти объяснили перебои в отоплении резким приростом населения, а также сообщили, что в среду после замены оборудования на потребительских подстанциях краснодарцы были обеспечены теплом и электроэнергией.

“Была незамедлительно организована доследственная проверка по факту ненадлежащего оказания услуг населению по предоставлению электроэнергии”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что следователи выехали на место для опроса жителей и проверки опубликованных сведений. Совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций будут проведены необходимые замеры.

Источник ria.ru

Exit mobile version