Застрявший в лифте с главой МИД Казахстана грузчик рассказал о популярности

zastrjavshij-v-lifte-s-glavoj-mid-kazahstana-gruzchik-rasskazal-o-populjarnosti-13e0d41

Грузчик Айдос Уалиев, ставший популярным после вирусного видео, где он столкнулся в лифте с главой МИД Казахстана Мухтаром Тлеуберди, признался, что во время этой встречи не знал, куда себя деть. Об этом пишет казахское издание Tengrinews.kz.

История с участием грузчика и главой МИД Казахстана произошла в начале январе. Журналисты шли следом за Тлеуберди после одного из совещаний вплоть до лифта, где в этот момент находился Уалиев. По реакции мужчины, которую сотрудники СМИ сняли на видео, было ясно, что он удивлен и растерян.

Уалиев в разговоре с Tengrinews.kz рассказал, что действительно был в шоке и не знал, куда себя деть.

«Выхода не было. Немного отступил назад и подождал, пока двери лифта закроются. Подумал про себя: все, стал хитом», — добавил грузчик.

Мужчина отметил, что не обсуждал с Тлеуберди этот инцидент после того, как закрылись двери лифта. Знакомые и родственники мужчины посмеялись и сказали, что «он стал звездой».

«Ни в коем случае ни на кого не обижаюсь. Это ведь работа журналистов. Наоборот, благодарю их. Я все знал, но выбраться было невозможно. Я посмеялся, посмотрев видео», – заключил он.

Ранее сообщалось, что британский премьер Риши Сунак во время посещения приюта для бездомных захотел пообщаться с одним из посетителей. Британец Дин поинтересовался у политика, разбирается ли тот с экономикой страны. В ответ Сунак ответил, что именно этим и занят, после чего спросил, работает ли Дин в бизнесе. За этот разговор пользователи сети раскритиковали премьера, назвав главу правительства «бестолковым».

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий