В Казахстане ценят «АиФ» за объективность — посол

v-kazahstane-cenjat-aif-za-obektivnost-posol-8c55743

Сюжет «Аргументам и Фактам» — 45 лет

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Российской Федерации Ермек Кошербаев поздравил коллектив издательского дома «Аргументы и факты» с 45-летием еженедельника.

«За прошедшее время «Аргументы и факты» выросли в авторитетное и солидное издание, профессионализм сотрудников которого нельзя поставить под сомнение. Самые разнообразные информационные форматы – от новостей и репортажей до серьезной и взвешенной аналитики – делают газету интересной широкому кругу читателей в России и за ее пределами», – отметил посол в поздравительном письме в адрес редакции.

Дипломат подчеркнул, что в Казахстане ценят «неизменное, заинтересованное внимание» «АиФ» к событиям в стране, «объективное, вдумчивое освещение казахстанско-российских отношений и продуктивный вклад в их дальнейшее укрепление».

«Приятно сознавать, что вот уже три десятилетия в нашей стране успешно издается и пользуется большой популярностью газета АиФ-Казахстан», – отметил Ермек Кошербаев.

В заключение, посол пожелал журналистам еженедельника «дальнейших творческих успехов, объективных и ярких публикаций, благодарных читателей и всегда хороших новостей».

Ранее главный редактор «Аргументов и фактов» Михаил Чкаников рассказал о 45-летнем юбилее издания.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий