РИА СВ

Бастрыкину доложат о расследовании двойного убийства в Москве

Bastrykinu Dolozhat O Rassledovanii Dvojnogo Ubijstva V Moskve F624676

Бастрыкину доложат о расследовании двойного убийства в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Архивное фото

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования двойного убийства в Москве, сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

Ранее в столичной прокуратуре рассказали, что мужчина зарезал своего сына и бывшую жену в квартире на Флотской улице в Москве, после чего покончил с собой. По предварительной информации правоохранителей, 45-летний мужчина в ходе ссоры убил 20-летнего сына на лестничной клетке, затем прошел в квартиру и убил бывшую жену 1980 года рождения, после чего совершил самоубийство. В СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела.

“Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Стрижову А.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и предварительно установленных обстоятельствах”, – говорится в сообщении СК.

По информации следствия, экс-супруги конфликтовали из-за того, что потерпевшая отказывала бывшему мужу в прописке в ее квартире. Уточняется, что в момент преступления в квартире находилась невеста погибшего и знакомая матери, которые рассказали детали произошедшего.

Источник ria.ru

Exit mobile version