В Кемерово “заминировали” суд с требованием выплатить миллион гривен

V Kemerovo Zaminirovali Sud S Trebovaniem Vyplatit Million Griven 70a9856

В Кемерово "заминировали" суд с требованием выплатить миллион гривен

Сотрудник полиции. Архивное фото

Неизвестный снова отправил сообщение о том, что здание Кемеровского районного суда заминировано и потребовал перечислить ему на счет миллион гривен, в данный момент идет эвакуация из здания суда, сообщает объединенный пресс-центр судов региона.

Во вторник сообщалось, что анонимный пользователь уже сообщал о том, что здание Кемеровского районного суда заминировано и требовал перечислить ему миллион гривен. Проверка, проведенная в здании суда, взрывчатых веществ не обнаружила.

“В Кемеровский районный суд Кемеровской области повторно поступило сообщение о минировании (угрозе взрыва) здания суда. Уже с другого адреса электронной почты отправитель вновь сообщил, что решил взорвать здание суда, если ему в течение часа не переведут на указанный им номер телефона 1 миллион гривен. По факту данного сообщения судом незамедлительно сделаны соответствующие обращения в правоохранительные органы, в настоящее время в суде проводится эвакуация граждан”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что также данное сообщение с угрозой взрыва было направлено и в другие суды области.

В Кемерово "заминировали" суд с требованием выплатить миллион гривен

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012