Канадского школьника арестовали за несогласие с гендерным многообразием

Kanadskogo Shkolnika Arestovali Za Nesoglasie S Gendernym Mnogoobraziem C7135cf

Толерантность в Канаде приобретает все более извращенные формы: 16-летнего ученика средней школы Джоша Александера отстранили от занятий только за то, что он посмел выразить свое мнение, заявив, что существует лишь два пола и определяются они при рождении. Об этом пишет Yahoo News.

«Меня отстранили от занятий за комментарии, сделанные во время обсуждения в классе. Речь шла об учениках, пользующихся женскими туалетами, гендерной дисфории и мужском грудном вскармливании. Все делились своим мнением по этому поводу, участвовали все желающие, включая учителя», – рассказал юноша журналистам.

Оказалось, что высказывать можно лишь мнение, не противоречащее официальному, и тот факт, что Александер просто воспитан в христианских традициях, никого не смутил.

По словам адвоката, молодому человеку разрешили посещать школу при условии, что он будет пропускать занятия, на которые ходят трансгендерные ученики, а также откажется от обращения к ним с использованием местоимений, которые они не хотят слышать.

Однако, когда Александер пришел в школу, выяснилось, что он не просто отстранен от занятий, а исключен и его посещение класса рассматривается как «нарушение границ». Администрация школы вызвала полицию и бывшего ученика вывезли за пределы учебного заведения.

Самое удивительное заключается в том, что St. Joseph’s Catholic High School, в которой учился Александер, позиционирует себя как школа, «продвигающая образование в рамках католической христианской среды».

Ранее в одной из канадских школ отменили День святого Валентина, администрация образовательного учреждения опасается, что не каждая семья сможет себе позволить купить валентинки.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012