В самарском аэропорту обнаружили повреждение обшивки у самолета

V Samarskom Aeroportu Obnaruzhili Povrezhdenie Obshivki U Samoleta E186f97

В самарском аэропорту обнаружили повреждение обшивки у самолета

Аэропорт “Курумоч” в Самаре. Архивное фото

Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку из-за повреждения обшивки самолета в аэропорту Курумоч в Самаре, сообщила Приволжская транспортная прокуратура.

По предварительным данным ведомства, обшивку самолета Boeing-737, готовившегося к вылету из Самары в Москву, повредили в субботу около 11.50 мск, когда подгоняли автотрап к задней двери. Самолет отправлен на стоянку в ожидании техников.

“Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасной эксплуатации воздушного транспорта и обеспечения прав пассажиров в связи с авиационным событием в аэропорту Курумоч”, – говорится в сообщении.

В прокуратуре добавили, что для отправки пассажиров вылетел резервный борт. На рейс зарегистрировано 160 человек, они ждут вылета в аэропорту.

На это время авиакомпания “Победа” окажет услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами, отметили в надзорном ведомстве.

В самарском аэропорту обнаружили повреждение обшивки у самолета

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012