РИА СВ

Военнослужащий ВС РФ показал солдатский быт в зоне спецоперации

Voennosluzhashhij Vs Rf Pokazal Soldatskij Byt V Zone Specoperacii 719c9c8

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеозапись, на которой заместитель командира полка по военно-политической работе с позывным «Ангара» демонстрирует быт одного из подразделений в зоне спецоперации.

Из опубликованных кадров следует, что военнослужащие собственноручно оборудовали кухню, спальное помещение и баню. В ведомстве отметили, что замполит прибыл на кухню в момент, когда другие военные готовили фронтовой деликатес – пельмени. 

«Наши парни сумели достойно обустроить свой быт, а награды, полученные за выполнение боевых задач, говорят сами за себя», – отметили представители оборонного ведомства.

Ранее Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм гаубиц Д-20 артиллерийских подразделений Западного военного округа, укомплектованных военнослужащими, призванными из запаса в рамках частичной мобилизации, и расчетов БЛА при выполнении огневых задач по уничтожению минометных расчетов и замаскированных укрепленных позиций ВСУ в зоне проведения специальной военной операции.

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version