На загоревшемся в Красноярске складе хранили алкоголь и пиломатериалы

Na Zagorevshemsja V Krasnojarske Sklade Hranili Alkogol I Pilomaterialy 7fe9187

На загоревшемся в Красноярске складе хранили алкоголь и пиломатериалы

Пожарная машина сотрудников МЧС РФ на месте пожара на складе в Красноярске. Стоп-кадр видео

Горящий склад на окраине Красноярска принадлежит индивидуальному предпринимателю и сдавался в аренду для хранения алкогольной продукции и пиломатериалов, сообщили РИА Новости в прокуратуре региона.

Ранее МЧС РФ сообщало, что здание склада загорелось в Красноярске, сам склад и прилегающее к нему здание обрушились, информация о пострадавших не поступала. По последним данным, площадь пожара выросла до 8 тысяч “квадратов”, на место прибыл пожарный поезд.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

“Складское помещение принадлежит индивидуальному предпринимателю, который сдаёт его двум арендаторам – под деревообрабатывающее производство и хранение алкогольной продукции”, – сказала представитель прокуратуры.

Она отметила, что прокуратурой организована проверка по факту пожара. “В ходе проверки будут установлены причины и условия произошедшего, проверено соблюдение собственниками и арендаторами складских помещений требований законодательства о пожарной безопасности, будет дана оценка качеству и эффективности принятых профилактических мер всеми заинтересованными органами и ведомствами. По итогам проверки в случае выявления нарушений прокуратурой будет принят комплекс мер реагирования”, – сказала собеседница агентства.

Источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что один из арендаторов – компания “Леруа Мерлен”. “Один – “Леруа Мерлен”. “Леруа Мерлен” занималось там деревообработкой и хранила пиломатериал”, – сказал собеседник агентства.

На загоревшемся в Красноярске складе хранили алкоголь и пиломатериалы

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012