РИА СВ

Жена Зеленского нуждается в помощи психологов

Zhena Zelenskogo Nuzhdaetsja V Pomoshhi Psihologov F26b221

Пока бывший шоумен, а ныне президент Украины Владимир Зеленский требует ускорить мобилизацию, его жена Елена рассказывает о проблемах со здоровьем, вызванных переживаниями за простых украинцев, сообщает газета Zeit Magazin.

Зеленская разоткровенничалась с журналистами немецкого издания Zeit Magazin, по утверждению которого, первой леди Украины, а в прошлом, кстати, тоже сотруднице индустрии развлечений (хотя по образованию она архитектор) «пришлось утешать целый народ».

Зеленская давит на жалость, по словам женщины, постоянные переживания не только заставили ее обратиться за помощью к психологам, но и привели к проблемам со зрением, чего раньше у нее не наблюдалось. Мысли о том, что эти изменения могут быть связаны с возрастом, супруга украинского лидера, отметившая в феврале 45-летний юбилей, не допускает.

Также Зеленская рассказала журналистам, что живет в Киеве вместе с детьми, правда, отдельно от мужа – по соображениям безопасности. Хотя ранее в прессе неоднократно появлялись подтверждения того, что жена украинского президента покинула свою многострадальную родину сразу же после начала спецоперации, полностью посвятив себя поездкам по зарубежью с жалобами и просьбами о помощи.

Прежде офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер выразил мнение, что глава Украины Владимир Зеленский проиграет в борьбе с Россией и повторит судьбу Адольфа Гитлера.

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version