РИА СВ

Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни зимы и в первый день весны

3c6a9f903e7df3a04a7eac03a2469b06

Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни зимы и в первый день весны

В течение 27 февраля в некоторых областях ожидается снег, а вот 28 февраля и 1 марта – преимущественно без осадков. Об этом сообщает со ссылкой на информацию предоставленную в Укргидрометцентре.

В большинстве западных областей, 27 февраля умеренный, в Карпатах местами значительный снег, ночью 28 февраля небольшой снег.

По прогнозам синоптиков, в центральных и Харьковской областях мокрый снег и дождь, местами значительные осадки, налипание мокрого снега, гололед.

27 февраля, по прогнозам, в северных областях ожидается местами небольшой мокрый снег, в Одесской и Николаевской областях дождь.

Завтра в юго-восточной части страны, днем 28 февраля и в течение 1 марта в Украине преимущественно без осадков, лишь днем 1 марта в северных и восточных областях небольшой мокрый снег.

Температура завтра ночью и днем от 2° тепла до 3° мороза (ночью в западных областях 1-6° мороза), в южных и юго-восточных областях ночью 2-7° тепла, днем 10-15°; 28 февраля и 1 марта ночью в Украине 0-6° мороза, днем 0-6° тепла, в южных областях и на Закарпатье до 10° тепла.

На Киевщине завтра местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем от 2° тепла до 3° мороза.

По материалам: УНН

Exit mobile version