Два крупных города Крыма остались без воды

02990bdf7ac80d63a2a14c27a8010c58

Два крупных города Крыма остались без воды

Из-за аварии на водопроводе два крупных города временно оккупированного Крыма – Евпатория и Красноперекопск, а также четыре села, остались без водоснабжения. Об этом информирует , ссылаясь на росСМИ.

Отмечается, что в Красноперекопске и четырех соседних селах на севере Крыма водоснабжение было отключено из-за аварии в водопроводе.

“Авария на магистральном водопроводе диаметром 600 мм. Водоснабжение города Красноперекопск ограничено, сел Совхозное, Таврическое, Пятихатка, Почетное”, – сообщили в местных службах.

По данным служб, до 23:00 планируется завершить ремонтные работы. Кроме этого, гауляйтер Евпатории демидова сообщила, что в городе было отключено водоснабжение из-за “серьезной аварии в сетях”.

“В 01.30 поступила информация о серьезной аварии на водопроводе в районе Прибрежного. В городе ограничено водоснабжение. Место аварии было обнаружено, его очистили”, – сообщила она.

По ее словам, в настоящее время продолжаются работы по восстановлению сетей.

В городах, где произошла авария на водопроводах, организован подвоз питьевой воды.

В понедельник, 27 февраля, землетрясение магнитудой 3,5 зафиксировано в Черном море у побережья Крыма.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012