Время для самосовершенствования и обдуманных решений: гороскоп для всех знаков Зодиака на 6 – 12 марта

e65543687e0c4f0d49b2e32cb0687ace

 Кому-то повезет в любви, а кому-то преподнесут приятный подарок. Профессиональный астролог Ксения Базиленко специально для читателей рассказала, кому в период с 6 по 12 марта повезет в любви и финансах, а кому стоит воздержаться от ненужных трат и излишнего проявления эмоций. Читайте гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овны, для Вас продолжается спокойный период. Хорошее время заглянуть во внутрь себя, разобраться в накопившихся вопросах. В делах также стоит продвигаться осмысленно и не спеша. Сейчас стоит максимально использовать свою интуицию. Эта неделя на многое прольет свет и все тайное станет явным. В середине недели вы можете быть на взводе, что может привести к конфликтам с партнерами по бизнесу или скандалам в семье.

Тельцы, для вас эта неделя будет невероятно активной. Везение в работе и в любых начинаниях будет преследовать Вас. Спешите внедрять самые смелые идеи, проекты и вы быстро получите отличный результат. Но что касается финансов, здесь стоит воздержаться от крупного инвестирования и больших затрат. В любви вас ждет удача. Воскресение для вас очень напряженный день, постарайтесь провести его спокойно дома.

Для вас самое время ставить перед собой самые высокие цели и достигать их, решать вопросы карьерного роста, менять работу. С начальством, именно сейчас, вы сможете обговорить важные для вас темы, и вы будите услышаны. Но, все может произойти с точностью наоборот, если Вы решите идти на конфликты, предъявлять претензии, особенно в середине недели. Постарайтесь быть в хорошем настроении и тогда удача будет сопутствовать вам.

Раки, отличное время для учебы. Уделите время своему самосовершенствованию. Эта неделя может принести приятные новости, дальние поездки, получение долгожданных документов, особенно на гражданство в другой стране, виз. Вас ждет большой успех в работе с иностранцами, а отдых за рубежом будет прекрасным. Вам будут мешать большое внутренне напряжение и закулисные игры за вашей спиной. Не стоит доверять свои тайны другим.

Львы, на этой неделе риск может принести вам большую удачу. Также вы можете получить информацию, которая изменить вашу жизнь к лучшему. Удачно сможете разрешить вопросы с налогами, с кредитами и долгами, с страхованием и наследством. Хорошее время для дальних поездок, обучения. А вот с друзьями могут возникнуть конфликты. Постарайтесь сохранить хорошие отношения с ними.

Эта неделя для вас будет сложной и эмоциональной, особенно ее первая половина. Постарайтесь контролировать себя и не спешите с важными делами, хорошенько не обдумав их. Уделите особое внимание на отношения с вашими деловыми партнерами и с вашим начальством. Находите золотую середину во всем. В свободное время вам стоит хорошенько отдохнуть и подарить себе прекрасные впечатления.

На этой неделе вам стоит активно продолжать погружаться в работу, развивать свой профессионализм. К вам могут прийти новые интересные предложения. Возможна удачная смена работы. Также отличное время заняться своим здоровьем – пройти обследование, заняться спортом, начать правильно питаться. В любви вас может ждать удача. Хорошее время для заключения брака. А дальние поездки сейчас лучше отложить. Если вы за рубежом избегайте конфликтов с иностранцами.

Скорпионы для вас хороший период года продолжается. Прекрасный период для любви, романтических отношений, предложения по браку. К творческим Скорпионам придет удача. Именно сейчас вы можете ярко себя проявить. На этой неделе вам следует воздержаться от риска и необдуманных поступков, агрессии. Постарайтесь быть в гармонии самим с собой.

Если вы не успели решить все семейные вопросы на прошлой неделе, то на этой самое время их завершить. Это вопросы с покупкой или продажей недвижимости, оформлением наследства, ремонтом. Уделите особое внимание своим родителям и семье, иначе больших скандалов вам не избежать. У одиноких Стрельцов очень удачный период для поиска второй половинки.

Для Козерогов эта неделя самая активная неделя этого года. Именно сейчас вы сможете решить любые вопросы, подписать важные бумаги, договориться о чем угодно. Особенно хороший период для торговли и коммерческой деятельности. Главное, не быть раздражительным и не вступать в конфликты. Иначе можно все испортить. Внимательно всю неделю стоит быть на дорогах, особенно 8 марта.

У Водолеев особо хороший период для развития своего бизнеса и получения прибыли. Неделя обещает быть очень удачной в деньгах. Но есть опасность ненужных трат, транжирства и увлечения азартными играми. Стоит ответственно отнестись к собственным финансам. Также будут интересные знакомства, особенно в личной жизни. На выходных вы можете отправиться в путешествие со своими родными и любимыми.

На этой неделе у вас идут дни рождения и это самый сильный период года. Вы будете на энергетическом и эмоциональном подъеме. Очень хороший период для самореализации и для начала любых дел. Большие возможности в заработках, получении прибыли или вам могут сделать приятный подарок. А вот с домашними могут возникнуть ссоры. Не лучшее время для купли и продажи собственной недвижимости. Успех этой недели будет полностью зависеть от вашего внутреннего спокойствия и уверенности в себе.

По материалам: УНН

Добавить комментарий