РИА СВ

Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем

273c7e2c5cd6233a85c85b4edb4cba96

Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем

Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором поздравил украинских женщин с Международным женским днем и поблагодарил за оборону Украины на различных платформах, передает .

“Сегодня Международный женский день – день борьбы за права женщин. Каждый год в этот день я благодарю свою маму, звоню ей. Спасибо за то, что в нашей семье всегда было ее уважение. Спасибо жене за то, что мы вместе, любим, и за то, что у нас есть такие прекрасные дети. Я благодарю женщин, которые работают со мной. И это очень важно, что мы на равных, как коллеги. Сегодня можно сказать разные слова, обратить внимание на различные аспекты этого дня. Каждый, каждая имеют свое мнение, как что делать в этот день – 8 марта, и в этом наша сила. В этом есть свобода. Мы свободны, равны, мы в крепкой Украине. Мне кажется, важно сегодня поблагодарить всех женщин, которые работают, учат, учатся, спасают, лечат, воюют за Украину. Вспомнить и поблагодарить всех женщин, которые отдали свою жизнь за наше государство. Поблагодарить мам, вспомнить, что пока мама жива – ты можешь чувствовать себя ребенком. Поблагодарить любимых за уважение и силу. Вместе мы точно победим. Слава Украине!” – сказал Президент.

В “Дія” завершилось голосование относительно 8 марта, которое стало самым массовым. Большинство проголосовало за то, чтобы оставить 8 марта выходным.

По материалам: УНН

Exit mobile version